IMT - J & L

17.05.2021 von 10:00 – 11:00 Uhr

IMT - E

17.05.2021 von 11:00 – 12:00 Uhr

MA - Prozess - Coaching

17.05.2021 von 15:30 – 18:00 Uhr

MA Prozess 1 - GEGEN DIE FORM - mit Peter Bauer und Dietrich Erben

18.05.2021 von 09:00 – 13:00 Uhr

IMPULSE - Ursula von Minckwitz

19.05.2021 von 12:00 – 13:00 Uhr

HÄUSER IM NORDEN II

20.05.2021 von 15:00 – 17:00 Uhr

Master_AUM-JUS_Tischkritik

25.05.2021 von 08:00 – 17:00 Uhr

Master_AUM-JUS_ Tischkritik mit Assistenten

26.05.2021 von 09:30 – 17:00 Uhr

IMPULSE - N.N.

26.05.2021 von 12:00 – 13:00 Uhr

HÄUSER IM NORDEN II

27.05.2021 von 15:00 – 17:00 Uhr

Master_AUM-JUS_Tischkritik

01.06.2021 von 08:00 – 17:00 Uhr

Master_AUM-JUS_ Tischkritik mit Assistenten

02.06.2021 von 09:30 – 17:00 Uhr

IMPULSE - Wolfgang Wopperer-Beholz

02.06.2021 von 12:00 – 13:00 Uhr

2. Zwischenkritik / Prozess 2

08.06.2021 von 09:00 – 13:00 Uhr

HÄUSER IM NORDEN II

10.06.2021 von 15:00 – 17:00 Uhr

Master_AUM-JUS_Tischkritik

15.06.2021 von 08:00 – 17:00 Uhr

Master_AUM-JUS_ Tischkritik mit Gast

16.06.2021 von 09:30 – 17:00 Uhr

HÄUSER IM NORDEN II

17.06.2021 von 15:00 – 17:00 Uhr

Master_AUM-JUS_ Tischkritik mit Assistenten

23.06.2021 von 09:30 – 17:00 Uhr

HÄUSER IM NORDEN II

24.06.2021 von 15:00 – 17:00 Uhr

Master_AUM-JUS_ Tischkritik mit Assistenten

30.06.2021 von 09:30 – 17:00 Uhr

HÄUSER IM NORDEN II

01.07.2021 von 15:00 – 17:00 Uhr

Master_AUM-JUS_ Tischkritik mit Assistenten

07.07.2021 von 09:30 – 17:00 Uhr

Datum/Uhrzeit Veranstaltung
17.05.2021
10:00 - 11:00
IMT - J & L
17.05.2021
11:00 - 12:00
IMT - E
17.05.2021
3:30 - 6:00
MA - Prozess - Coaching
18.05.2021
9:00 - 1:00
MA Prozess 1 - GEGEN DIE FORM - mit Peter Bauer und Dietrich Erben
19.05.2021
12:00 - 1:00
IMPULSE - Ursula von Minckwitz
20.05.2021
3:00 - 5:00
HÄUSER IM NORDEN II
25.05.2021
8:00 - 5:00
Master_AUM-JUS_Tischkritik
26.05.2021
9:30 - 5:00
Master_AUM-JUS_ Tischkritik mit Assistenten
26.05.2021
12:00 - 1:00
IMPULSE - N.N.
27.05.2021
3:00 - 5:00
HÄUSER IM NORDEN II
1 2 3